MEDICAL HAIR EN EL MUNDO

Encuentra la clínica más cercana a ti

ESPAÑA

Madrid

Príncipe de Vergara 17

Madrid

+34 91 564 3040

madrid@medicalhair.es

Benidorm

Av. Aigüera 6

Benidorm

+34 96 604 7300

benidorm@medicalhair.es

San Sebastián

C/ Catalina de Erauso, 21 bajo trasera.

San Sebastian

+34 943 461 875

paisvasco@medicalhair.es

Valencia

Gran Vía Ramón y Cajal 36

Valencia

+34 960 308 303

valencia@medicalhair.es

Vigo

Calle Republica Argentina,27

Vigo

+34 986 076582

vigo@medicalhair.es

ARGENTINA

Casa Central

Av. Córdoba 629, 2º Piso

Capital Federal

011 5235-7356

info@medicalhair.com

Caballito

Av. Rivadavia 5040, 9º Piso

Capital Federal

011 3986-6651

caballito@medicalhair.com

Martínez

Av. Santa Fe 2199

GBA

011 4792-0400

martinez@medicalhair.com

L. de Zamora

Colombres 135, 1º Piso

GBA

011 3968-8756
011 6379-2087

lomas@medicalhair.com

Ramos Mejía

Necochea 40

GBA

011 4656-7377

ramosmejia@medicalhair.com

La Plata

Diagonal 73, Esq. 11 Nº1606

Provincia de Buenos Aires

0221 423-5166/5263

laplata@medicalhair.com

Mar del Plata

La Rioja 2489, 1º Piso

Provincia de Buenos Aires

0223 499-4818

mardelplata@medicalhair.com

Tandil

Garibaldi 750, 1º B

Provincia de Buenos Aires

0249 448-4309

tandil@medicalhair.com

Rosario

Bv. Oroño 977

Santa Fe

0341 426-4387

rosario@medicalhair.com

Santa Fe

Irigoyen Freyre 2481

Santa Fe

0342 412-1113

santafe@medicalhair.com

San Luis

Calle Mitre 502, 1º Piso, Of. 2

San Luis

0266 442-4902

sanluis@medicalhair.com

Tucumán

San Juan 451

Tucumán

0381 421-0411

tucuman@medicalhair.com

Neuquén

Av. Argentina 794

Neuquén

0299 448-4309

neuquen@medicalhair.com

Mendoza

Aristides Villanueva 697

Mendoza

0261 425-5691

mendoza@medicalhair.com

Corrientes

Quevedo 14

Corrientes

0379 442-1317

corrientes@medicalhair.com

San Rafael

Carlos Washington Lencinas 66

Mendoza

+54 9 260 480 6525

sanrafael@medicalhair.com

BRASIL

São Paulo

Avenida Europa 829

Jardim Europa

+55 11 3530-5106

saopaulo@medicalhair.com

CHILE

Santiago de Chile

Av. Kennedy 5757, Of. 803

Las Condes

+56 2 3224 4651/2

chile@medicalhair.com

PARAGUAY

Asunción

Cpta. Denis Roa 1664

Asunción

+59 5 021 663 847

asuncion@medicalhair.com

Ciudad del Este

Av. Parana c/ Herib Campos Cervera

Ciudad del Este

+595 981 169806

ciudaddeleste@medicalhair.com

URUGUAY

Montevideo

26 de Marzo 3438, apartamento 101

Montevideo

+59 8 626 0530

montevideo@medicalhair.com

PONTE EN CONTACTO

Estamos a tu disposición

Somos miembros de: